Ansprechpartner

Ansprechpartner

Hier finden Sie alle Ansprechpartner und Funktionträger von Grün-Weiß Firrel. 

Email-Kontakt allgemein: info@gwfirrel.de

Die Verwendung der Kontaktdaten zur gewerblichen Werbung ist ausdrücklich nicht erwünscht,  es sei denn der Anbieter hatte zuvor seine schriftliche Einwilligung erteilt oder es besteht bereits eine Geschäftsbeziehung. Der Anbieter und alle auf dieser Website genannten Personen widersprechen hiermit jeder kommerziellen Verwendung und Weitergabe ihrer Daten.

 

Funktion            

Name

Telefonnummer

Email

 

 

 

 

Vorstand

 

 

 

 

 

 

 

1. Vorsitzender

Johannes Poppen

04946 - 1588

j.poppen@leffers.de

 

 

 

 

2.Vorsitzender

Theo Wachtendorf

04946 - 991968

 

 

 

 

 

3. Vorsitzender

Frank Roos

 

 

 

 

 

 

Kassenwart

Johann Keiser

04946 - 8067

johann.keiser@gmail.com

 

 

 

 

Geschäftsführer/ Schriftführer

Wilhelm Ferdinand

04946 - 8150

wilhelm-ferdinand@web.de

 

 

 

 

Öffentlichkeitsarbeit

Theo Schlachter

0172 - 5421979

theo.schlachter@gmail.com

 

 

 

 

Frauenbeauftragte

Gunda Wilken

04946 - 8304

 

 

 

 

 

Fußballobmann

Edgar Grüssing

04946 - 558

edgar.gruessing@hs-emden-leer.de

 

 

 

 

Jugendobmann

Holger Wilken

04946 - 8304

holger.wilken.firrel@gmail.com

 

 

 

 

Trainer

 

 

 

1. Herren

 

 

 

Trainer

Bernd Grotlüschen

04921-909597

 

1aShirt.de

Co-Trainer

Daniel Franziskus

 

 

CoTrainer/ TW-Trainer

Walter Hinrichs

 

 

Betreuer

Arno Meyer

 

 

 

 

 

 

2.Herren

 

 

 

 Trainer

 Heinz Loers

 

  info@gwfirrel.de

       

3.Herren

 

 

 

 Trainer:

 Jürgen Schlebroski

 

 

 Co-Trainer: Norbert Zielinski
       

Damen 1

 

 

SG GW Firrel / TSV Hesel

 

 

 

Trainer

Holger Schlenter

 

 

Co-Trainer

Martin Saathoff

0174 - 709 00 51    

msaathoff@web.de

Fitnesstrainer

Mathias Wilken

0179 - 7896952

 

TW-Trainer

Betreuerin

Michaela Wietjes

0162 - 2370898

michaelaharms@gmx.net

 

 

 

 

 Damen 2

 SG Firrel/Uplengen/ Hesel II

 

 

Trainer: Reemt Steenblock    
Co-Trainer: Pascal Peters    
       

A-Jugend

Gerald Koch

04946 - 990410

gerald.koch@ewetel.net

 

Ontja Ebbers

0491 - 73024

ralph.ebbers@t-online.de

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Jugend

Dikmar Oejen

04946 - 927175

 dikmaroejen@web.de

 

Ralp Ebbers

0491 - 73024

ralph.ebbers@t-online.de

 

 

 

 

Tennis

 

 

 

 

 

 

 

Spartenleiterin

Elfriede Stöhr

04946 - 991907

 

 

 

 

 

Radfahrclub

 

 

 

 

 

 

 

Organisation und Planung

 

 

Wird zur Zeit nicht angeboten

 

 

 

 

Nordic Walking

 

 

 

 

 

 

 

Spartenleiterin

Gunda Wilken

04946 - 8304

 

 

 

 

 

 Zumba

 

 

 

 

 

 

 

Leiterin / Trainerin

 

 

 info@gwfirrel.de

 

 

 

 

Internet

 

 

 

 

 

 

 

Redaktion

Siegfried Meyer

04946 - 916168

siegfried.meyer@uni-oldenburg.de

 

 

 

 

Damen-Seiten

Michaela Wietjes

0162 - 2370898

michaelaharms@gmx.net

Herren (2. und 3.)

Lydia Bohlen

 

lydia.bohlen@mail.de